РЕКЛАМА

Модно ли сделать Cybertruck более уродливым? Можно!

Прелесть Cybertruck в том, что он с конвейера выходит как обрубок, который реально будто из цельной заготовки топором вырубили. Кому-то такой дизайн нравится, кому-то нет. Но вот вышел первый комплект обвеса для электрического пикапа, постаралась контора Stars In The Ceiling LA.

Теперь всё стало ещё хуже. Но так плохо, что многим даже нравится. Под катом!

Модно ли сделать Cybertruck более уродливым? Можно!

Модно ли сделать Cybertruck более уродливым? Можно!

Модно ли сделать Cybertruck более уродливым? Можно!

Модно ли сделать Cybertruck более уродливым? Можно!
Cybertruck Tesla
0
2224
21 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432112 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432118 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432119 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432163 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432169 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432253 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432276 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432350 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
3 пользователя, 596 гостей