Самка человека угробила и выбросила в мусор своего ребёнка
Матерью это 19-летнее чудовище называть язык не поворачивается. Город Ковров, Владимирская область, РФ. Ведёт асоциальный образ жизни. Нагуляла ребёнка, родила. Ребёнок дожил до полутора лет. В этот раз самка оставила его одного дома и ушла в бухать, где благополучно нырнула в запой. А ребенок был дома без еды и воды. Когда она вернулась из запоя, то обнаружила дома трупик, который засунула в коробку с тряпками и вынесла во двор к мусорным бакам.
Под катом!
Обнаружил тело ребёнка кто-то из любителей копаться в мусоре. Полиция, СК, мамашу установили достаточно быстро. И есть ещё один нюанс: это её второй ребёнок. Первому три года, его забрала бабушка, он с ней живёт, и именно поэтому жив. Получается, что это существо с маткой с 16 лет потомство выдавать начало.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.