РЕКЛАМА

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Брукс Нейдер (Brooks Nader) – 28-летняя американская модель. С подругами рассекала после какой-то вечеринки по улицам Нью-Йорка.

Так что за образ она украла у Памелы? Покажем под катом!

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон


В 1996 году с Памелой Андерсон в главной роли вышел боевик «Не называй меня малышкой» (Barb Wire). Шлак полный, тотальный провал, но публике запомнилась главная героиня – Барбара «Барб Уайр», в её этом наряде леди доминатрикс. Интересно, что персонаж в итоге стал в какой-то мере культовым, хотя сам фильм и Памела как актриса были номинированы на ряд анти-наград, настолько всё было хреново.

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон

Модель Брукс Нейдер украла образ у Памелы Андерсон
0
2292
22 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446789 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446795 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446796 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446840 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446846 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446930 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446953 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447026 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 1104 гостя