РЕКЛАМА

Новый сорт картофеля вывели в Беларуси и назвали «Вайлдберриз»

Вообще официально выведенный в Беларуси сортообразец называется просто и красиво – 10080-20. Однако у него есть и предварительное название – «Вайлдберриз». Это потому что у клубней в разрезе своеобразный цвет – красно-фиолетовый, отдаленно напоминает фирменный цвет одноименного маркетплейса. Сорт отличается высокой урожайностью, а также содержанием крахмала (почти 19%), ну и вкус плюс средняя разваримость. Скоро государственные сортоиспытания, а там, может быть, и выращивание в промышленных масштабах.

Новый сорт картофеля вывели в Беларуси и назвали «Вайлдберриз»
картофель сельское хозяйство
0
814
23 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 06 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432065 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432071 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432072 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432116 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432122 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432206 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432229 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432303 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
4 пользователя, 872 гостя