РЕКЛАМА

Кристина Агилера: тыква на Хэллоуин и Оземпик

43-летняя Кристина Агилера решила показать своё платье "а-ля тыква" для Хэллоуина, но показала скорее результаты своей резкой потери веса. Гламур, лямур, и очень уж стройная фигура, которая появилась совершенно внезапно. Опытные специалисты определили, что звезда прогнала жир при помощи Оземпика, а также сделала качественную подтяжку лица.

Под катом!

Кристина Агилера: тыква на Хэллоуин и Оземпик

Кристина Агилера: тыква на Хэллоуин и Оземпик

Кристина Агилера: тыква на Хэллоуин и Оземпик

Кристина Агилера: тыква на Хэллоуин и Оземпик

Кристина Агилера: тыква на Хэллоуин и Оземпик


Интересно, что таких вот селебрити в хорошем тюнинге, теперь называют "без возраста". Потому что все примерно одинаковые куколки и в 20 лет, и в 40, и в 55. Вот только если просто ставить Оземпик, то он быстро и сильно старит, так что рекомендуется параллельно делать лицо. А именно подтяжку и операцию на веках.
Кристина Агилера фото платья Оземпик
0
2253
23 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 05 Декабря
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1168388 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1168394 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1168395 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1168439 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1168445 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1168529 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1168552 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1168625 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 889 гостей