РЕКЛАМА

105-летие отметила пинтой Guinness

Ох уж это пиво, сплошные крайности. Где-то рушит судьбы и семьи, а тут Кэтлин Хеннингс из дома престарелых Sandfields Care Home организации Care UK в Челтнеме, UK, отметила своё 105-летие пинтой пива Guinness в кругу близких и друзей. На вопрос о секрете долголетия бодрая старушка отвечает, что надо пить Guinness и не выходить замуж. Кстати, её любовь к пиву этой марки стала известна представителям пивоварни, поэтому ей прислали корзину подарков от Guinness, в том числе запас пива, пивные стаканы, фартук и шоколад.

Здоровья Кэтлин, и пусть она никогда не станет пивным алкоголиком!

105-летие отметила пинтой Guinness
0
2108
23 октября 2024
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440216 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440222 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440222 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440267 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440273 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440357 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440380 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440453 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 1291 гость