В Колумбии арестовали Куколку
Куколка бесчинствовала в городе с кошмарным названием Барранкабермеха и его окрестностях, наводя страх на врагов и вызывая учащенное сердцебиение у мужчин. Красотка, но у них там в Колумбии каждая вторая секс-бомба.
UPDATE: Больше подробностей и фото!
23-летняя девушка была арестована властями после того, как была причастна к убийству своего бывшего партнера Дейви Хесуса Гарсиа Паломино, известного как Орехас, которое произошло в сельской местности Пьедекуэста. Известно, что она назначила с ним встречу для урегулирования какого-то финансового вопроса, но на самом деле просто планировала его убить.
Известно, что Куколка начала заниматься преступной деятельностью с 18 лет. И вскоре приобрела славу хладнокровной и смертоносной убийцы. Настолько, что стала вторым лицом в преступной группировке, известной как Лос-де-ла-М, которая имела контроль из тюрьмы Хирон в Сантандере.
Помимо того, что девушка виртуозно владела стрелковым оружием, она использовала свою внешность. Так она старалась выглядеть сексуально, потому что это не вызывало подозрений у жертв, кроме того постоянно меняла цвет волос чтобы затруднить опознание.