Мама не вернётся Позаботесь о нём
Под катом!

Не составило труда изучить всех, кто входил в туалет в определенный период времени с чем-то в руках, а вышел без. Потом проследили путь до парковки, где мадам села в автомобиль и укатила. Номера, все дела.
Нет, не алкоголичка, не беднота какая-то. 35-летняя женщина из благополучной семьи, работает врачом-педиатром (!!!!!!), есть два ребенка, работает в детском центре, где занимается психолого-эмоциональной поддержкой маленьких пациентов.
Почему так поступила? Послеродовая депрессия накатила. И как мать что-то не особо состоялась, и как психолог ни о чём.


