«Москвич 8» не успевают запустить в продажу в этом году 🤡
Под катом информация и "внезапное" открытие.

Бензиновый мотор 174 силы, 7-АКПП, передний привод. По странному совпадению «Москвич 8» визуально не отличить от китайского JAC Sehol X8 Plus. Но очевидно, что китаец – гуано. Потому что стоит в 2 раза дешевле заявленной цены Москвича (а она составляет $30 тыс по курсу). Ну и кому нужен жалкий JAC за $15 тыс? Дешёвка для лохов.



