РЕКЛАМА

Канадцы решили сплотиться против товаров из США

Торговая война – это игра, в которую можно играть вдвоём. И Канада на уровне правительства призвала нацию сплотиться перед лицом пошлины Трампа, и ответить на неё не только введением ответных пошлин, но и бойкотом американских товаров. Среди прочих это: фрукты и овощи, кофе и чай, туалетная бумага, мебель, предметы одежды, алкоголь, в том числе пиво, сыры, мясо и птица, молочка, яйца, колбасы, кондитерка, косметика, предметы гигиены.

И это на фоне призывов Трампа перестать подпитывать экономику Канады сотнями миллиардов долларов. Всё, что может Канада предложить США, есть и в США. И если Канада хочет получать преференции и бабки, пусть становится 51-м штатом. Точка.

Канадцы решили сплотиться против товаров из США


Под катом интересное из канадских магазинов.

Владельцы магазинов уже бросились отмечать канадские товары специальными метками. Призывают покупать своё.

Канадцы решили сплотиться против товаров из США


А тут наоборот, там, где американское, стоят таблички с призывом купить канадский аналог.

Канадцы решили сплотиться против товаров из США
США Канада санкции
0
2459
3 февраля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436274 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436280 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436281 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436325 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436331 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436415 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436438 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436511 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 899 гостей