РЕКЛАМА

Мексика пообещала выполнить условия Трампа

Президент Мексики Клаудия Шейнбаум сдалась, заявив, что согласилась отправить 10 000 военнослужащих к границе с США после «хорошего» разговора с президентом Трампом.

Под катом условия сделки!

Мексика пообещала выполнить условия Трампа


Замечательный.

Шейнбаум опубликовала следующий пост в сети 𝕏:

«У нас состоялся хороший разговор с президентом Трампом, в ходе которого мы проявили большое уважение к нашим отношениям и суверенитету; мы достигли ряда соглашений:

1. Мексика немедленно усилит северную границу пр помощи 10 000 бойцов Национальной гвардии для предотвращения незаконного оборота наркотиков из Мексики в США, в частности фентанила.

2. Соединенные Штаты привержены работе по предотвращению поставок мощного оружия в Мексику.

3. Сегодня наши команды начнут работать по двум направлениям: безопасность и торговля.

4. США приостанавливают действие новой пошлины сроком на один месяц».

Это произошло через несколько часов после того, как Трамп рассказал журналистам, что ему нужно увидеть, чтобы снять пошлины с Мексики.

Пункт 2 крайне интересный. Фактически в Мексике всего 2 (два) оружейных магазине, но купить там оружие практически невозможно. Мы об этом писали. В то же время картели вооружены до зубов самым современным оружием, не испытывают недостатка в боеприпасах, отлично экипированы и даже строят бронемашины. Штатам это очень не нравится.
Дональд Трамп США Мексика санкции
0
2040
3 февраля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434677 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434683 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434684 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434728 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434734 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434818 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434841 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434915 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
9 пользователей, 1200 гостей