РЕКЛАМА

Лютая внучка убила дедушку и бабушку

Сначала в новостях мелькнула информация, что в России был застрелен бывший мэр Самары Виктор Тархов и его жена Наталья. Причем вроде бы как их застрелила внучка.

А потом открылись такие подробности, что волосы дыбом. Под катом!

Лютая внучка убила дедушку и бабушку


Во-первых, про Тархова. Он руководил Самарой с 2006 по 2010 год, в последние годы жил с женой в Норвегии. Оставим за скобками его богатства. Отметим только, что его дочь и её бывшим муж были неоднократно судимы, в том числе за вымогательства, наркотики, оружие и так далее.

А теперь про внучку Катю (на фото).

Ей 29 лет. Сначала писали, что она застрелила деда и бабку, потом что забила до смерти. Так или иначе, она убила их обоих, а тела законсервировала в пластиковых бочках, которые специально для этих целей купила.

А затем с поддерживала общение с телефонов убитых, давая в переписках понять, что с ними всё окей. Сама же распродавала и имущество, в том числе автомобили и дорогую коллекцию икон.

Мотив убийства? Бабки. Деньгами распоряжалась бабушка, она же занималась воспитанием правнука, ребёнка Екатерины. Кроме того из-за долгов Екатерина и её мать лишились жилья, были обозлены. В то же время убийца отсудила у бывшего мужа $150 тыс по курсу, но деньгами распоряжалась бабушка. Как-то так.

Будут ещё подробности этого жуткого дела – опубликуем.

UPDATE: Новые подробности.

В последний раз бывшего градоначальника видели ещё перед Новым годом. Пропажу Тархова обнаружил его бывший заместитель Александр Кузнецов. Он попытался поздравить экс-начальника с днём рождения, но не дозвонился. При этом мужчине пришло с номера шефа сообщение о том, чтобы он обращался по всем вопросам к его внучке.

Следователи завели в связи с исчезновением бывшего мэра дело по статье «убийства». Вчера была задержана и отправлена под арест его внучка Екатерина Бельская. Связанный с силовиками канал «112» утверждает, что она, по мнению следствия, убила и расчленила дедушку с бабушкой, а после вывезла части их тел на такси. В квартире экс-чиновника нашли фрагменты его тела и тела его супруги. Сами тела пока не нашли.

Бельская попала под подозрение из-за того, что пыталась продать имущество родственников по поддельной доверенности. В том числе автомобиль Toyota Rav4.

UPDATE2: Внучка оказалась цацей с историей.

Внучка-убийца оказалась крайне интересной особой. Семья обеспеченная, поэтому росла разбалованная, любила тусить и дорогие шмотки. В шоколаде была. При этом дубасила наркотики, даже по наркотической теме была в рехабе, не брезговала проституцией (для души). После рехаба вроде взялась за ум, вышла замуж за гражданина Израиля, в 2018 году родила. Но потом развелась. После развода работать не пошла, тупо висела на шее у бабушки с дедушкой, выкачивая у них бабло. Когда они бабло давать перестала, перешла к угрозам. Ну и вот чем закончилось.

UPDATE3: Плюс пара её интересных фоток.

Киса-красотка в социальных сетях.

Лютая внучка убила дедушку и бабушку


Милая скромная девушка в отделе полиции.

Лютая внучка убила дедушку и бабушку


UPDATE4: Призналась, дала показания, волосы дыбом!

Да, перестала отпираться, сделала признание, дала показание. Убила чтобы завладеть их имуществом. Ну это понятно. Но дальше... Она отравила (!) дедушку и бабушку, затем заморозила (!) их тела при помощи азота (!!!), распилила, и фрагменты тел раскидала по мусорным бакам в городе.У неё был соучастник, он сейчас в бегах.
0
12777
1 марта 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 19 Марта
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 791560 минут назад Это всё моя жена писала pass666 791566 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 791567 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 791611 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 791617 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 791701 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 791724 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 791797 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 665 гостей