Фильм ужасов, только не фильм
На первом кадре справа она заходит в магазин, а на крыльце сидит местный 28-летний синебот с пивком, он как раз встаёт, потому что заинтересовался ситуацией.

Он вообще не медлил ни секунды. Сразу идёт к машине, открывает дверь, садится за руль и едет. Никаких преград!

Через несколько минут на трассе он на большой скорости выскакивает на встречку...

... и в лобовом столкновении убивает водителя Toyota.

В Интернете сейчас активно обсуждают степень вины автоледи, которая оставила свою машину без присмотра с ключами в зажигании и с открытой дверью.



