С дороги улетел автобус в Мексике – 11 погибших
Подробности и фотографии под катом!

Власти все еще расследуют причины аварии, которая произошла недалеко от небольшого города Санто-Доминго-Нарро. В автобусе находилось более 40 человек. Как и всегда в таких случаях, большое количество жертв обусловлено сложным рельефом местности. Если в Беларуси автобус может выехать за пределы дороги и плюхнуться в канаву, то в горах предстоят кувырки в пропасть. И если в первом случае синяки и ссадины, то во втором десятки жертв.





