РЕКЛАМА

BDSM-игрище закончилось смертью мужчины

Жительнице Калифорнии (на фото) предъявлено обвинение в убийстве второй степени после того, как 56-летний мужчина приказал ей завернуть его в пищевую пленку, как мумию, пока она снимала откровенный контент.

Михаэла Рюларсдам – мать троих детей, замужем, домохозяйка, вела двойную жизнь, снимая откровенный фетиш-контент для OnlyFans. Муж знал и всячески помогал, но окружающие даже не догадывались. В том числе самые близкие члены семьи.

Так что случилось? Под катом!

BDSM-игрище закончилось смертью мужчины


Житель Эскондидо Майкл Дейл задохнулся, пока 31-летняя Рюларсдам снимала на камеру их четырехчасовую сессию пыток и извращений.

Умерший заплатил 11 000 долларов за то, чтобы Риларсдам «завернула его в полиэтиленовую плёнку, как мумию», приклеила (???) ему женские сапоги и залила ему клей в ресницы, чтобы заклеить глаза.

Полиция на месте гибели мужчины обнаружила видео, на котором он лежит скрученный без признаков жизни, а Рюларсдам рядом совершает некие "сексуальные действия". Запись в дальнейшем должна была быть опубликована на OnlyFans.

Дейла срочно доставили в больницу, однако через несколько дней его отключили от системы жизнеобеспечения. Убийца содержится в тюрьме Сан-Диего без права внесения залога.

Эротическое удушение – это название подобного извращения. Она, скорее всего, получит условный срок, если они найдут доказательства, что у погибшего есть именно это извращение и он согласился именно на него по своей инициативе.
BDSM смерти жесть
0
2217
24 марта 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 17 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1402418 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1402424 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1402424 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1402469 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1402475 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1402559 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1402582 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1402655 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1099 гостей