РЕКЛАМА

RibXcar – новая модная процедура по уменьшению талии

На этот раз никакого Оземпика для идеальной фигуры. Новая процедура под названием RibXcar заставляет женщин выкладывать около $20,000 за операцию, чтобы обрести желанную фигуру «песочные часы».

RibXcar — как сообщается, минимально инвазивная процедура — использует ультразвуковой контроль для «перемещения 10-го, 11-го и 12-го ребер внутрь, создавая более рельефную, четкую, тонкую линию талии», как сообщает Plastic Surgery Hub.

RibXcar – новая модная процедура по уменьшению талии


Сообщается, что время восстановления составляет всего две-три недели, а рубцы минимальны, поскольку хирурги используют для доступа к целевым ребрам отверстие размером с булавочную головку. После процедуры Стерри объяснил, что пациенты носят корсет в течение 3 месяцев, чтобы контролировать желаемую ширину талии.

Пациентам после операции рекомендуется спать на спине в течение 10 дней и избегать любых физических нагрузок в течение как минимум шести недель.

RibXcar – новая модная процедура по уменьшению талии


Боль от RibXcar терпима, особенно если выполнять все предписания доктора.

Так что отказала жир с боков и живота, подвинула ребра, и через несколько месяцев осиная талия как у балерины.
0
1320
1 апреля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436263 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436269 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436270 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436314 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436320 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436404 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436427 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436501 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 782 гостя