РЕКЛАМА

Неудачи - 380

Кстати, про неудачников, которых часто называют словом «лох». Так вот, слово это впервые было зафиксировано в XIX веке на территории Могилёвской губернии и на Псковщине. Использовали его нищие как обозначение человека. Слово считалось диалектным, попало в итоге в феню (язык заключенных), где обозначало обычного мужика или крестьянина.

1Неудачи - 380

2Неудачи - 380

3Неудачи - 380

4Неудачи - 380

5Неудачи - 380

6Неудачи - 380

7Неудачи - 380

8Неудачи - 380

9Неудачи - 380

10Неудачи - 380

11Неудачи - 380

12Неудачи - 380

13Неудачи - 380

14Неудачи - 380

15Неудачи - 380

16Неудачи - 380
fails фото
0
1029
9 апреля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436316 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436322 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436323 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436367 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436373 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436457 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436480 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436553 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 1246 гостей