Очень плохая училка Эмили Натли
Поразительно. Под катом!

Замужняя мать троих детей Эмили Натли, 43 года, признала себя виновной по двум пунктам обвинения в сексуальном насилии.
По словам прокурора округа Гамильтон Мелиссы Пауэрс, ученик обратился к Натли за «помощью и руководством», а вместо этого получил «извращенные сексуальные желания» Натли.
Натли была директором академических служб (что-то вроде завуча) в частной мужской средней школе в Цинциннати, где она проработала 18 лет.
Натли начала работать с 17-летним парнем и в конечном итоге занялась с ним сексом в своем кабинете. Её также обвиняют в оральном сексе с ученком один раз на территории кампуса и один раз за его пределами, а также в отправке ему фотографий в обнаженном виде.
«Когда жертва попыталась прекратить встречи, Натли продолжала связываться с жертвой посредством текстовых сообщений и настаивать на продолжении», — заявил окружной прокурор.
Муж Натли, Джонатан, сейчас подает на развод.
После подачи заявления на развод Натли в ответ обвинила мужа в «грубом пренебрежении обязанностями и крайней жестокости».
Женщине грозит до 10 лет тюрьмы.

UPDATE: Похотливой ведьме вынесли приговор!
Сообщается, что Эмили Натли умоляла судью не давать ей реальный срок, рыдала, однако получила три года тюрьмы. Но судья заявила, что её действиям «нет оправдания», в том числе и издевательствам над уязвимым подростком в ее офисе в школе в Цинциннати, штат Огайо, где она должна была помогать ученикам из группы риска.
Кроме того муж подал на развод сразу после того, как дело стало достоянием общественности.
В дополнение к ее трехлетнему сроку, Натли была приговорена к пятилетнему испытательному сроку после освобождения. Она будет регистрироваться как сексуальная преступница третьего уровня каждые 90 дней до конца своей жизни.
