Секс-забавы бразильских школотронов
Расследователи поседели. Под катом!

Оказалось, что школьники просто играли в "игру", что-то вроде русской рулетки. Мальчики-одноклассники сидят без штанов с торчащими в небо эрегированными писюнами, а девочки по очереди на них садятся, и так по кругу. Никаких презервативов. В итоге кто-то в кого-то кончает, кто первый кончил – тот проиграл. Играют часто и от души, так что девочка не знает, кто именно поделился с ней биоматериалом.
Пикантность ситуации добавляет тот факт, что это вовсе не отребье какое-то из фавел, все дети – из дорогой по местным меркам частной школы.
Скандал грандиозный. Получается, что взрослые забили на воспитательный процесс, растёт поколение отбитых детей. Для которых секс – как спину почесать, и никаких мыслей о последствиях.
UPDATE: Новые подробности.
В Бразилии история получила большую огласку, про неё много говорят и пишут в СМИ, масса новых подробностей. Коротко:
🔘 Подобную "рулетку" крутят в основном в элитных платных школах. Видимо, деткам впечатлений не хватает. У бедных же других проблем хватает.
🔘 Оказалось, что 82% подростков к 14 годам уже живут сексуальной жизнью.
🔘 Презервативы? Никто не использует.
🔘 Анальный секс у школьников – лучший способ контрацепции. Напомним, от нежелательной беременности это может защитить, под подхватить ЗППП или даже ВИЧ – проще простого.
🔘 Впрочем школьники нашли ещё один плюс анального секса – у девочек во время медосмотра у гинеколога таким образом получается скрыть факт ведения активной сексуальной жизни. То есть в 12 лет она скромная девственница, но с нюансами.