РЕКЛАМА

Волшебные аксессуары Harry Potter Edition

Началось всё с того, что компания Xiaomi представила смартфон Redmi Turbo 4 Pro Harry Potter Edition. Ну и грешно было бы не выпустить в таком же стиле ещё и всякие аксессуары. И это беспроводная колонка, пауэрбанк, мышь и клавиатура.

Под катом!

Волшебные аксессуары Harry Potter Edition


🔘 Колонка Redmi Bluetooth Speaker Harry Potter Edition — около 60 BYN
🔘 Xiaomi 10,000mAh 33W Wired Power Bank Harry Potter Edition — 67 BYN
🔘 Беспроводная мышь Xiaomi X1 Harry Potter Edition — 156 BYN
🔘 Клавиатура с экранчиком Xiaomi MK71 Pro Harry Potter Edition — 270 BYN

Волшебные аксессуары Harry Potter Edition

Волшебные аксессуары Harry Potter Edition

Волшебные аксессуары Harry Potter Edition

Волшебные аксессуары Harry Potter Edition
Xiaomi Гарри Поттер клавиатуры мыши
0
1158
26 апреля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 08 Июля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 952222 минут назад Это всё моя жена писала pass666 952228 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 952229 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 952273 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 952279 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 952363 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 952386 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 952459 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 972 гостя