РЕКЛАМА

Когда события развиваются стремительно – машина сгорела за несколько минут

Не дай бог кому-то попасть в такую ситуацию. Машина ехала по трассе, всё ок, вдруг в салон стал заполняться дымом из-под капота. Остановился. К этому времени уже началось открытое горение. То есть от дыма до огня буквально 10-15 секунд.

Под катом!

Когда события развиваются стремительно – машина сгорела за несколько минут


Да, был огнетушитель 2 кг, свежий, в самом начале пожара он помочь не смог. Останавливались другие водители, подбегали со своими огнетушителями – никакого эффекта.

Когда события развиваются стремительно – машина сгорела за несколько минут


Всё, что смог сделать водитель, он был в машине один, это выхватить из горящей машины какие-то вещи. Машина Mazda CX-5 2020 года, на бензине, газового оборудования нет. Водитель отметил, что незадолго до пожара чувствовал запах бензина, но не придал этому значения.

Когда события развиваются стремительно – машина сгорела за несколько минут

Когда события развиваются стремительно – машина сгорела за несколько минут
авто пожары жесть
0
2109
2 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434681 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434687 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434688 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434732 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434738 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434822 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434845 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434918 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 1154 гостя