Минский отрицала сядет за погоны!
30 лет с такой красотой – сплошные неприятности. Под катом!

Постоянные залёты.
Так работал грузчиком на рынке в Ждановичах. Было жарко, снял майку, покупательница сделала ему выговор, а затем прислала к нему милицию. Дядя тогда отделался протоколом по ст. 19.10 КоАП Республики Беларусь. И ему четко дали понять, что с татуировкой нужно что-то делать.
Ну так он же отрицала!
Через несколько месяцев его привезли в больницу с отравлением алкоголем. Там его свастики возмутили врачей. Снова милиция и административка, но уже 15 суток ареста.
Отрицала пообещал забить запрещенную символику, но он же отрицала! Пообещал и не сделал.
И третий случай – курил в подъезде жилого дома без майки, снова задержан. В этот раз уголовное дело. Пока его отправили в ЛТП, но впереди суд.


