РЕКЛАМА

Нидерланды решили снова создать парк танков

Да, у них есть какая-то там небольшая и уютная армия, но в 2011 году Нидерланды отказались от всех своих танков, став первой страной Западной Европы, которая решила избавиться от тяжелой бронетехники. Списали все до единого свои Leopard 2. Расслабились. Искренне верили, что никаких угроз для безопасности страны нет, а если и будут, то НАТО поможет.

В общем подписан контракт на поставку 46 самых современных танков Leopard 2A8. Один такой танк стоит €29 млн. Плюс обучение танкистов, ремонтные базы, расходники и так далее. И всё придётся поднимать с нуля.

Нидерланды решили снова создать парк танков
Нидерланды армии танки
0
1613
16 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440026 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440032 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440033 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440077 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440084 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440168 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440191 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440264 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
8 пользователей, 2099 гостей