Четыре взрослых мужика погибли в глубокой луже
Под катом подробности!

Пять мужиков на УАЗе поехали к озеру около города Выкса в Нижегородской области. Планировали жарить шашлыки, пить водку и отдыхать. Что-то не купили, поэтому один вызвался стать гонцом до магазина. Но почему-то не вернулся.
Мужикам стало скучно без друга и водки, решили поехать его искать. Местность там болотистая, так что их УАЗ увяз в большой липкой луже. Мужики то ли не хотели ноги мочить, то ли устали слишком, однако так вышло, что машина осталась стоять в луже с включенным двигателем, и все четверо постепенно отключились в салоне, а затем умерли от отравления выхлопными газами. Все были пьяные.
Позже их кто-то нашёл. Двигатель продолжал работать.


