РЕКЛАМА

Четыре взрослых мужика погибли в глубокой луже

Нет, не утонули. Взрослые здоровые мужики погибли неожиданной, можно сказать, замысловатой смертью.

Под катом подробности!

Четыре взрослых мужика погибли в глубокой луже


Пять мужиков на УАЗе поехали к озеру около города Выкса в Нижегородской области. Планировали жарить шашлыки, пить водку и отдыхать. Что-то не купили, поэтому один вызвался стать гонцом до магазина. Но почему-то не вернулся.

Мужикам стало скучно без друга и водки, решили поехать его искать. Местность там болотистая, так что их УАЗ увяз в большой липкой луже. Мужики то ли не хотели ноги мочить, то ли устали слишком, однако так вышло, что машина осталась стоять в луже с включенным двигателем, и все четверо постепенно отключились в салоне, а затем умерли от отравления выхлопными газами. Все были пьяные.

Позже их кто-то нашёл. Двигатель продолжал работать.
0
3848
23 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446754 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446760 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446761 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446805 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446811 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446895 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446918 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1446991 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 805 гостей