РЕКЛАМА

Что значит сняли квартиру, но не живёте?!

Предположим, что домовому без жильцов скучно. Или владельцы натыкали скрытых камер, чтобы по вечерам за чаем наблюдать за жильцами. Иначе объяснить возмущение хозяйки нечем.

Под катом продолжение!

Что значит сняли квартиру, но не живёте?!

Что значит сняли квартиру, но не живёте?!
переписки недвижимость аренда wtf
0
2158
27 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446766 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446772 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446773 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446818 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446824 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446908 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446931 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447004 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 716 гостей