РЕКЛАМА

В Беларуси с 1 июня подорожают услуги ЖКХ

Мы уже писали, что цены за коммуналку будут расти до 100% покрытия стоимости услуг населением. Так запланировано плавное поднятие тарифов с 1 июня 2025 года.

Под катом!

В Беларуси с 1 июня подорожают услуги ЖКХ


Напомним, теперь тарифы поднимают два раза в год – в январе и июне. Вот и июнь, тысяча чертей!

Подорожает тепловая энергия, а значит отопление и подогрев воды – на 3,95 BYN (или на 10%). С июня подогрев воды будет стоить 27,2323 BYN за 1 Гкал (а сейчас он стоит 24,7187 BYN).

В сумме за 2025 год стоимость жировки прирастет примерно на 1/2 базовой величины (21 BYN). А сама жировка составит 3,8% доходов семьи из трех человек (где двое взрослых работают на работе со средней зарплатой по стране) или 8,3% пенсий двух пенсионеров.
ЖКХ деньги
0
1485
28 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434667 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434673 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434674 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434718 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434724 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434808 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434831 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434904 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1512 гостей