РЕКЛАМА

НАТО даёт задание Германии – нужно больше войск!

Руководство НАТО начало пересчитывать размеры и вооружение армий стран-участников альянса в соответствии с новыми целями и угрозами. Нужно срочно укрепляться. При этом точные цифры держат в строгом секрете, но кое-что стало известно. Например, целевой показатель общего количества бригад, которые союзники по НАТО должны будут предоставить в будущем, он составит 120-130. То есть +50% от текущего количества в 80 бригад.

И в связи с этим Германии придётся создать ещё 7 бригад или около 40 тысяч подготовленных и вооруженных солдат. Это при том, что у Бундесвера с 2018 года проблемы с комплектованием, не могут набрать 203 тыс, хотя во время Холодной войны в ФРГ было 500 тыс солдат и 800 тыс резервистов всё время под рукой.

НАТО даёт задание Германии – нужно больше войск!
Германия НАТО армии
0
601
30 мая 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446812 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446818 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446819 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446863 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446869 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446953 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446976 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447050 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1318 гостей