РЕКЛАМА

Подоплекой для такого слуха стали недавние комментарии представителей Microsoft, из которых следует, что корпорация намерена использовать программную часть Zune в «других мобильных устройствах». Это дает возможность предположить, что интерфейс Pink будет походить на то, что использует Zune.' />

Microsoft работает над телефоном Zune Pink

0
2491
28 ноября 2008
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 10 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436480 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436486 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436487 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436531 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436537 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436621 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436644 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436718 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
5 пользователей, 903 гостя