РЕКЛАМА

Судили минчанина, который бросился с двумя ножами на милиционеров

Синий минский 32-летний самурай, неоднократно судимый, вместе с женой заливался водкой в кореша в квартире на улице Холмогорской. Утром неудачно опохмелился, начал вести себя неадекватно. Сначала разговаривал сам с собой, потом шептал в розетки, бил кулаками в стены, тыкал кухонным ножом столешницу, а затем начал резать себя. Собутыльники успокоить его не смогли, вызвали милицию.

Под катом кровавое продолжение.

Судили минчанина, который бросился с двумя ножами на милиционеров


Милицию ронин встретил героически – с двумя ножами в руках он выкрикнул «Идите сюда!» и двинулся в атаку. Один из милиционеров достал табельный пистолет, приказал бросить ножи и остановиться, лечь на пол, однако слово не остановит ронина. Остановила пуля в ногу. Хулигана скрутили, вызвали скорую, сами оказали первую помощь.

Судили за сопротивлении сотрудникам милиции с угрозой применения насилия, отправили на два с половиной года в колонию с усиленным режимом содержания. До кучи принудительное лечение от синьки и наркотиков.
0
1075
10 июня 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Суббота, 14 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 917676 минут назад Это всё моя жена писала pass666 917682 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 917682 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 917727 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 917733 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 917817 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 917840 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 917913 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 508 гостей