Очень плохая училка Кирсти Бьюкен
Причем без трусов. И всего остального. Под катом!

Кирсти Бьюкен ушла с должности учителя после того, как ее аккаунт OnlyFans был обнаружен учениками. На Онлике она выступала под ником Джессика Джекрэббит Х. Личность свою маскировала на аватарках под аниме-девицу – фото ниже.

Но остальной контент был в жанре MILF, причём разнообразный, от фоток в белье до тяжелой эротики с демонстрацией внутреннего мира.
Разумеется, с работой пришлось попрощаться. Однако 34-летняя госпожа Бьюкен не сильно печалится, потому что к моменту разоблачения она уже поднимала с OnlyFans почти £60 тыс в месяц. По её словам, она пошла торговать "контентом" из-за нужды, так как в школе ей сократили нагрузку и зарплату.


Примечательно, что скандал ей пошёл только на пользу. Она добавила в профиль на Онлике информацию, что является настоящей учительницей, что вызвало настоящее нашествие "фантазёров". Об этом узнали на бывшем месте работы, страшно возмутились, и даже добились пожизненный запрет ей на преподавание.
Ну запретили и запретили. Она всё равно "очень плохая училка".