РЕКЛАМА

Зодумойся!

Мудрая маршрутка в Минске подсказывает, как делать не надо. Причём делает это у улицы Зыбицкой, которая славна своими барами и ночными загулами. Пришёл и помер, потому что пил! 🚱

Зодумойся!
Минск приколы иллюзии
0
1290
5 июля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Пятница, 12 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1440229 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1440235 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1440236 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1440281 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1440287 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1440371 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1440394 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1440467 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 1155 гостей