РЕКЛАМА

Люди расстаются при помощи ИИ

Приехали. По данным Innerbody Research, 41% из числа опрошенных, это в основном продвинутые люди, знакомые с технологиями, обращались к ИИ с просьбой помочь составить сообщение о разрыве отношений.

Под катом!

Люди расстаются при помощи ИИ


С чего вдруг? С одной стороны, не хотят запариваться и хотят избежать тяжелого и неприятного разговора. С другой стороны, не хотят неуклюжими словами сделать партнёру ещё больнее. В то же время ChatGPT можно тонко настроить и задать тон сообщения, от жесткого и делового до мягкого и сочувствующего. Нейросеть сама подкорректирует всё как надо.

Вообще ChatGPT и другие системы ИИ изначально для таких задач не задумывались, но справляются с ними запросто. Более того, они помогают людям пережить расставание, заменяя лучшего друга или психолога. Люди при общении с ИИ могут "выговориться", собраться с мыслями, разобраться с чувствами, в то же время нейросеть внимательно выслушает, не будет перебивать, даст дельные советы и поможет.

Прикольно, Валера при помощи ИИ сообщает Снежане, что всё кончено. А она при помощи ИИ посылает его подальше и сообщает, что он и в постели, мягко говоря, не очень, да и в принципе дурачок. А потом можно натравить его ИИ на её ИИ, пускай себе обмениваются упрёками, колкостями и оскорблениями!
ИИ отношения
0
908
14 июля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Вторник, 09 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1436278 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1436284 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1436285 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1436329 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1436336 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1436420 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1436443 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1436516 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 811 гостей