РЕКЛАМА

Трэш на хлеб намажь и съешь!

У меня трёхмесячный ребёнок. Лето, окна и балкон открыты (из-за жары), дом пятиэтажный. Во дворе под окнами гульба компании с сабвуферами, громкостью и т. д. Мы живём на третьем этаже. Я не раз вызывала полицию, но через два дня всё возвращалось.
Очередной раз пьянка под окнами. Включаю звук плачущего ребёнка на компе, пеленаю игрушечного мишку и с криком: "Раз не даёте ему спать, то сами и укладывайте!" — выкидываю игрушку из окна…

Трэш на хлеб намажь и съешь!


Отец был членом какой-то ОПГ в 90-е, но в один момент кинул своих соратников и уехал за бугор. Его кореша пришли к моей маме выбивать долги, ей пришлось продать всё имущество и уехать из города. Шесть лет спустя, папаша вернулся, надеясь на прощение и на то, что все забыли про его проблемы. Мама даже глазом не повела — сдала его той банде. Больше мы о нём ничего не слышали, а от тех людей нам в итоге даже какие-то деньги перепали.

Я трахнул гостевой диван. У нас на даче был а••енный диван. Большой, дутый и приятный. Как-то уронил чипсину в складку дивана, когда потянулся за ней, понял, что складки очень плотные и узкие, но вытаскивать чипсину было удобно из-за бархатистого материала, который ласкал мою кожу. Разделся. Голым еще приятней лежать на нём. В голову полезла мысль. Презик на ••й и начал тереться. Долго ждать извержения не пришлось. Хочу без резинки попробовать, но не знаю, как сперму отмывать потом...

Работала в крупной нефтяной компании в начале 2000-х. Дело было на новогоднем корпоративе. Одна дама средних лет из АУП решила заглянуть в свой кабинет. А там двое мужиков со спущенными штанами ждут своей очереди к телу прекрасной Елены, которую имеет третий мужик прямо на столе. На следующий день об участниках групповухи знал абсолютно весь коллектив.

10 лет назад, будучи женатым и с ребенком, познакомился с девушкой. Потерял голову, она крутила-вертела, довела меня до развода и сама пропала. Вновь ворвалась в мою жизнь спустя пару лет, разрушив новые отношения. На днях поехал ее забирать с дачи и прямо в машине мы переспали. Думал, что закрою гештальт и на все четыре стороны. Секс с ней нечто! Она такая чувственная, было ощущение, что все вокруг перестало существовать, меня словно машина ослепила и сбила, я будто бога увидел. Мне конец.

Погуляли с девочками… На утро похмелье…
Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал.
Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
— Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

Эрекция – это наказание. Все детство промучался от страхов, что тебя вызовут к доске, а у тебя стоит. Один раз так и произошло. Назвали мою фамилию, выхожу к доске, начинаю пересказывать параграф по географии. Уже начал думать, что все, пронесло. Но тут одноклассница на первой парте как заорёт: «У него торчит!» У меня прям все сразу и упало от её крика. А она оказалась смышленая и стала показывать на торчащий конец моего брючного ремня.

Мой парень не хочет работать. Он находит работу, работает 2-3 месяца (летом обычно, где-нибудь на стройке), а потом увольняется. И до следующего лета сидит дома. Живёт при этом с мамой. Говорит, что сидеть без денег и «стрелять» сигареты у прохожих — это нормально. Иногда с друзьями могут украсть что-нибудь и продать — фары с машин, например, цветной металл. Я в шоке! С кем я связалась на свою голову?..

Люблю одну девушку. Когда последний раз гуляли, приспичило резко в туалет по-большому (проблемы с ЖКТ). Сначала думал, что потерплю до конца прогулки, дабы не нарушать романтику. Через 5 минут понял, что терпение уже на подходе. Да и не только оно… Всё было настолько идеально, что мой резкий уход был бы ни к селу ни к городу. Пришлось из пальца высосать причину для ссоры, обвинить её во всех грехах и оставить одну в центре парка. Теперь не знаю, как вымолить прощение у любимой :((

Не понимаю, как у парня может не встать на волосатую звезду или жопу у девушки? Я не супербабник, но порядка 20 партнерш у меня было, среди них были такие, кто вообще в жизни не стригли и не брили. И всё у меня стояло, как надо, лишь бы было чисто. Должно стоять! Не стоит — значит, проблемы. Не думал об этом даже, а тут начитался историй в интернете, в том числе и здесь, как у парней не встаёт из-за волос меж булок у девушек. Аж дурно стало, импотенты.

Одно время занималась проституцией, знаю многих небедных и влиятельных людей нашего относительно небольшого города. Сейчас остепенилась, приличная девушка, есть парень. Как эти мужики стесняются, встретив меня где-либо! Когда я дождь на них выдавала, то ничего не смущались, а тут от одного взгляда глаза в пол))

Однажды я ехала ночью из одного города в другой, будучи очень уставшей. Начала засыпать за рулём. Открывала окно, чтобы было прохладнее, включала громко музыку, пела — ничего не помогало, рубит и всё тут. Тогда я запустила себе руку в штаны и начала мастурбировать прямо за рулём на большой скорости. Оргазм получила, взбодрилась. Но повторять не собираюсь — это крайне опасно!

Директор моей конторы любит "в качестве поощрения" брать с собой сотрудников на теннис — очень уж он его любит, ещё с 90-х. Удобно получается: поиграл и пообщался без галстуков. И вот он зовёт поиграть меня. Но, видимо, я не упоминал, что сам тоже давно занимаюсь, даже ездил на Кубки России — пусть и без особых успехов. В итоге — 6:0, 6:1 в двух сетах. Разговор как-то не задался, да и больше он меня не звал.

Часто снятся кошмары, и, несмотря на то, что я уже приготовилась убегать от маньяков и выживать, все равно приятного в ощущении страха мало. Недавно нашла средство от этого – вагинальные шарики перед сном. Сон по содержанию вроде как всё ещё ужастик, но страшных ощущений нет, особенно когда маньяк оказывается сексапильным парнем, и вместо догонялок вы хорошо трахаетесь.

Своего парня я сама взяла впервые за руку когда прогуливались, сама первая поцеловала, сама предложила встречаться, осталась на ночь на продолжение (при этом в этот вечер, он не думал, что я у него останусь). Всё это произошло за 2 месяца. И вот я уезжаю в другой город работать. Сказала ему, мол, если хочешь, можешь приехать ко мне. Он приехал и остался. Прошло 4 года, живём вместе. И я так понимаю, что предложение на регистрацию брака мне тоже самой предложить...

Ехали как-то на поезде в Сочи. Есть такой момент, когда поезд выезжает на побережье и дальше так и едет вдоль моря до конечной. Все пассажиры сразу прильнули к окнам и с трепетным предвкушением рассматривают воду, пляжи, купающихся людей. И тут неожиданно, на одном из малолюдных пляжей видим картину — стоят разновозрастные голые мужики, раскинув руки и ноги лицом к поезду, загорают, "хозяйство" проветривают, улыбаются. Вот зачем они это делают? Коллективный эксгибиционизм?
трэш истории байки жесть fails
0
2123
17 июля 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 11 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1438750 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1438756 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1438757 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1438801 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1438808 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1438892 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1438915 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1438988 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 1200 гостей