РЕКЛАМА

На МКАД погиб 19-летний водитель

Лютая жесть. 19-летний парень за рулём Seat сам не справился с управлением и вылетел с МКАД ровно в столб боком. Столб вошёл в салон со стороны водителя, в таком случае выжить крайне сложно. Водитель не выжил. Его пассажир, 21-летний молодой человек, почти не пострадал.

Под катом фотографии с места.

На МКАД погиб 19-летний водитель

На МКАД погиб 19-летний водитель

На МКАД погиб 19-летний водитель

На МКАД погиб 19-летний водитель

На МКАД погиб 19-летний водитель
МКАД жесть Минск смерти
0
1978
3 августа 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Воскресенье, 07 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1432113 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1432119 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1432120 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1432164 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1432171 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1432255 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1432278 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1432351 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
2 пользователя, 513 гостей