РЕКЛАМА

В метро Санкт-Петербурга не пускают с разряженными гаджетами 🪫

Не шутка и буквально: из-за усилений требований безопасности запрещено пускать в метро людей, у которых при досмотре обнаружена техника, которая не включается. Обязательно нужно продемонстрировать работоспособность электронных устройств.

«Данный совместный комплекс мер, выполняемый законодателем, метрополитеном и надзором, является вынужденным ответом современным реалиям и возможным угрозам, направлен исключительно на защиту наших пассажиров и пресечение возможных негативных последствий»

И нет, сотрудники не обязаны предоставлять источники питания, розетки и так далее, чтобы граждане моли что-то показать и доказать. На это нет времени.

В метро Санкт-Петербурга не пускают с разряженными гаджетами 🪫
Санкт-Петербург метро wtf
0
712
6 августа 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 11 Мая
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1393414 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1393420 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1393421 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1393465 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1393471 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1393555 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1393578 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1393651 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
0 пользователей, 869 гостей