РЕКЛАМА

Война – это прибыль!

В то время как автомобильная промышленность Германии стабильно замедляется, Rheinmetall, крупнейшая оборонная компания страны, добивается рекордных прибылей. В первой половине этого года выручка группы увеличилась на 24% до € 4,7 млрд, а чистая прибыль достигла €475 млн, что на 18% больше, чем в предыдущем году.

В настоящее время компания имеет заказы на сумму €63 млрд. То есть поставки оружия расписаны на годы вперёд. Что заставляет Rheinmetall расширять производство, для чего перепрофилируются гражданские заводы, а также строятся новые. Так компания вскоре откроет крупнейший в Европе завод по производству боеприпасов в Унтерлюссе (Нижняя Саксония). Попутно Rheinmetall избавляется от своего подразделения, которое выпускало гражданские автомобили. Не те бабки!

Война – это прибыль!
Rheinmetall Германия оружие
0
695
7 августа 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446803 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446809 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446810 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446854 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446861 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446945 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446968 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447041 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 797 гостей