Натали Рэйнольдс поймала полиция на парковке
Натали Рэйнольдс (Natalie Reynolds) – очередная шаболда с OnlyFans. Работает в жанре лёгкой эротики. В социальных сетях на днях завирусилось видео, снятое нагрудной камерой офицера американской полиции, который грозно спрашивает, что девушка делает в своей машине. Та перепугана, говорит, что ждёт друга, коп утверждает, что он ВИДЕЛ, чем она занималась, на что девушка говорит, что просто переодевалась.
Коп утверждает, что она раздетая что-то делала перед камерой. Неужели снимала "контент"? Под катом!
Он её и из машины вывел, и наручники надел... И вот было в социальных сетях начали радоваться, что ещё одну шаболду поймали, но нет. Оказалось, что это очередной самодеятельный пиар. То есть всё это по её словам пранк для привлечения внимания к своей особе.
Может и пранк, только теперь придётся общаться с настоящей полицией, так как в кадре мелькнула машина с проблесковыми маячками, откуда она? Кто посмел?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.