РЕКЛАМА

Я сказал почку! ЧИК! Я сказал левую! ЧИК!

Халатность людей в белых халатах в Бурятии, где врачи по ошибке удалили женщине здоровую почку.

Инцидент произошёл в онкоцентре Улан-Удэ. Местный хирург провёл пациентке операцию, по итогам которой отчитался об удалении опухоли. Однако вскоре выяснилось, что он по ошибке вырезал здоровую почку. После этого замминистра здравоохранения Бурятии публично извинилась за «сложившуюся ситуацию и негативные переживания при оказании медицинской помощи».

Трагическая ошибка произошла из-за путаницы с результатами анализов. В лечебном учреждении перепутали медицинские документы двух женщин, в результате чего одной из них была удалена здоровая почка вместо пораженного органа.

Я сказал почку! ЧИК! Я сказал левую! ЧИК!

Я сказал почку! ЧИК! Я сказал левую! ЧИК!


СК РФ после случившегося возбудил уголовное дело по статье о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Пострадавшая требует либо пересадить ей почку, либо компенсировать урон её здоровью.
0
1370
23 сентября 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434593 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434599 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434599 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434644 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434650 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434734 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434757 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434830 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 397 гостей