РЕКЛАМА

Нам поляков не понять?

Это что-то странное и страшное одновременно. По крайней мере для белорусов. В Польше не повсеместно, но большой популярностью пользуется блюдо Placki ziemniaczane z cukrem, то есть картофельные драники с сахаром.

Ещё раз – обычные картофельные драники подаются с большим количеством сахара. Как десерт. Некоторые эстеты любят их ещё и с вареньем. Как думаете, подсказать им полить драники сгущенным молоком?

Нам поляков не понять?
Польша еда драники wtf
0
784
30 сентября 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434598 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434604 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434604 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434649 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434655 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434739 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434762 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434835 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
7 пользователей, 589 гостей