Житель Флориды обвиняется в убийстве и поедании домашних павлинов 🦚
Под катом эта странная история.

Согласно показаниям под присягой офиса шерифа округа Паско, 61-летний мужчина из Хадсона, штат Флорида, был арестован на прошлой неделе по обвинению в совершении тяжкого преступления третьей степени, связанного с жестоким обращением с животными при отягчающих обстоятельствах.
Мужчина рассказал следователям, что убил двух павлинов, потому что его соседка продолжала их подкармливать. Он написал соседке письмо, в котором заявил, что продолжит убивать своих домашних павлинов, если она продолжит их подкармливать, «чтобы доказать своё на них право», согласно показаниям под присягой. В заявлении не уточнялось, сколько павлинов у него было.
В заявлении под присягой говорится, что мужчина «признался в убийстве птицы, перерезав ей шею из злости, затем пустив ей кровь, а затем съев птицу, предварительно приготовив её на сковороде».
В отчете офиса шерифа говорится, что, когда его везли в тюрьму, мужчина сказал шерифам, что после освобождения убьет всех своих домашних павлинов, чтобы никто не смог их забрать.
Какой-то псих с павлинами, который их ко всем ревнует и лучше съест, чем отдаст. Ясно, понятно.


