РЕКЛАМА

Я, пожалуй, по лестнице поднимусь!

Объявление в лифте, которое пугает, как непонятная жуть в тревожном сне.

Где 4 этаж?! Почему нельзя стоять у стенки лифта?!

Я, пожалуй, по лестнице поднимусь!
лифты wtf объявления
0
685
8 октября 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434670 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434676 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434677 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434721 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434727 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434811 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434834 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434907 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
12 пользователей, 1437 гостей