РЕКЛАМА

Чем был занят папаша, убивший 2-летнюю дочь на жаре в машине?

Нашумевшая история 37-летнего Кристофера Шолтеса из Аризоны, который прошлым летом оставил двухлетнюю дочь Паркер в машине, припаркованной на подъездной дорожке его дома в Маране, в знойный 41-градусный день (по Цельсию).

Прокуроры в деталях восстановили тот день, выяснили, чем таким важным был занят папашка, пока ребёнок задыхался и умирал в раскалённом автомобиле.

Чем был занят папаша, убивший 2-летнюю дочь на жаре в машине?


По данным судебных документов, полученных изданием, перед возвращением домой Шолтес также оставлял дочь Паркер одну в машине на заправке и в супермаркете, где записи с камер видеонаблюдения запечатлели кражу нескольких банок пива.

Затем поехал домой.

Сначала Шолтес утверждал, что оставил спящую малышку в машине с работающим кондиционером на 30 минут, вернувшись домой из магазина около 12:30, потому что не хотел ее будить.

Однако позже судебные записи показали, что он забыл про неё более чем на три часа, пока его испуганная жена-врач Эрика не вернулась домой в 16:00 и не обнаружила ребенка без сознания в машине.

Что он делал в это время? Играл в игры, затем отвлёкся на просмотр порнухи, попутно выпил несколько банок пива. Очень важные дела.

UPDATE: Самовыпилился.

Житель Аризоны, который оставил свою двухлетнюю дочь умирать в раскаленной машине, пока сам смотрел порно и играл в видеоигры, найден мертвым.

Кристофер Шолтес должен был явиться в тюрьму в среду, но так и не прибыл на слушание.

Шолтес признал себя виновным в убийстве второй степени и был приговорен к тюремному заключению сроком до 30 лет.

Его смерть расследуется как самоубийство.

В Интернете никто его не жалеет. Пишут, что обмудок выбрал самый лёгкий вариант, потому что ушёл быстро, а его дочь мучалась несколько часов. И что лучше бы его в тюрьме гадами избивали и насиловали. Вот такие "добрые" люди, но мы их понимаем.
0
3289
6 ноября 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434649 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434655 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434656 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434700 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434706 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434790 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434813 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434886 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
10 пользователей, 432 гостя