Вали отсюда! Ешь в другом месте! 🍜
Как так? Смотрим на табличку, которая встречает гостей у входа! Под катом!

Табличка даёт варианты для одиночек:
1. Заплатить за две порции.
2. Съесть две порции.
3. Позвонить другу.
4. Прийти в следующий раз с женой.
В речевом облаке было написано: «Мы не продаём одиночество. Пожалуйста, не приходите одни».
Забота о гостях? Нет. На самом деле большинство традиционных заведений общественного питания пытаются компенсировать рост цен на еду и электроэнергию, максимально эффективно используя вместимость. Четырёхместный стол лучше всего подходит для четырёх человек, поэтому многие рестораны предпочитают отказывать одиноким посетителям, даже если у них есть свободные столики.
Владельцы ресторанов утверждают, что прием индивидуальных посетителей затруднен из-за растущих цен на продукты питания, электроэнергию и рабочую силу, а южнокорейское законодательство гласит, что выбор клиентов остается на усмотрение владельца бизнеса и не является нарушением принципов справедливой торговли.
Ресторан всегда прав.


