РЕКЛАМА

Вам не показалось, это действительно двигатель!

Вон та чёрная штука на Партизанском проспекте в Минске – действительно двигатель.

Под катом!

Вам не показалось, это действительно двигатель!


Сообщается, что сегодня утром водитель Пежо выехал на встречку, подбил столб, а затем отлетел на припаркованную Мазду.

Вам не показалось, это действительно двигатель!

Вам не показалось, это действительно двигатель!

Вам не показалось, это действительно двигатель!


Неслабо так разворотило, интересно, что за скорость была? В салоне кроме 35-летнего водителя была ещё его 8-летняя дочь, не пострадали.
ДТП Минск жесть
0
2639
22 декабря 2025
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434673 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434679 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434680 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434724 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434730 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434814 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434837 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434910 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 1264 гостя