Вам не показалось, это действительно двигатель!
Под катом!

Сообщается, что сегодня утром водитель Пежо выехал на встречку, подбил столб, а затем отлетел на припаркованную Мазду.



Неслабо так разворотило, интересно, что за скорость была? В салоне кроме 35-летнего водителя была ещё его 8-летняя дочь, не пострадали.


