В ряде районов Минска проблемы с отоплением
В связи с повреждением участка тепловой магистрали №41 произошло снижение температуры теплоносителя части потребителей в районах Фрунзенский, Московский, Центральный, Советский и Октябрьский. В настоящее время специалисты оперативно работают над выяснением причин повреждения.
Прорыв трубы на отрезке между улицами Школьной и Маршала Лосика, там сейчас перекрыто движение. ТЭЦ в порядке, просто не подаётся кипяток по трубе до ликвидация прорыва.

UPDATE: Добавили фотографии с места прорыва!
Сразу после. Озеро кипятка.

А это уже попозже, движение перекрыто, приехали МЧС и ремонтники, ждут.



