Грандиозные планы по развитию трамвая в Минске
Вообще показывали планы по развитию метро, но что метро? С метро всё ясно. Да, скоро начнут строить кольцевую линию, уже идёт процесс проектирования первого участка от пл. Бангалор в сторону Харьковской с пересадочным пунктом на «Пушкинской».
Но главное – трамваи. Дотянут линию до Ангарской, благо земля ещё со времён СССР зарезервирована, покроют рельсами всю Серебрянку, и через несколько микрорайонов проведут линию из Серебрянки аж до проспекта Победителей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.