РЕКЛАМА

США заявили об уничтожении иранского дрононосца

Речь про Shahid Bahman Bagheri, переделанный в 2025 году гражданский контейнеровоз, на котором построили палубу для взлёта и посадки дронов (60+ на борту), а также операций с вертолётами. Поставили какое-то вооружение, добавили ракетные катера, таким образом гражданское судно превратилось в военный корабль.

Так вот, американцы заявили, что утопили всё это дело. Если это так, то очередной рекорд этой войны: с водоизмещением 42 тысячи тонн, Shahid Bahman Bagheri стал самым большим кораблём, потопленным в результате боевых действий со времён Второй мировой.

США заявили об уничтожении иранского дрононосца
0
683
5 марта 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Понедельник, 08 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1434623 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1434629 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1434629 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1434674 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1434680 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1434764 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1434787 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1434860 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 790 гостей