Минчанин проявил завидное упорство!
Только не в его пользу всё это обернулось. Попался под классический сценарий телефонных мошенников: сначала звонок с почты по поводу заказного письма, попросили продиктовать СМС, потом звонок специалиста по кибербезопасности из банка, потом от следователя. Как всегда, в уши лили байку про то, что он выдал числа из СМС мошенникам (это чистая правда, вот только пользы от чисел нет), и что теперь у него проблемы, будет обыск.
Под катом!
В чём завидное упорство?
В том, что потерпевший переводил деньги на специальный счет аж 23 (!!!!) раза. Причем сначала свои накопления, а затем взял 2 кредита, и их тоже перевёл.
И ни разу в голове ничего не щелкнуло, ни разу не усомнился.
Да, уголовное дело возбудят, но шанс увидеть свои деньги практически нулевые.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.