РЕКЛАМА

Израильская элитная шаболда обворовывала состоятельных клиентов

Израильская модель OnlyFans Адва Лави (известная под псевдонимом Mia Ventura) оказалась в центре громкого скандала в США. Её обвиняют в серии дерзких ограблений состоятельных американцев.

Сразу внесём ясность. Технически она проститутка, которая ведёт аккаунт на Онлике. Так многие элитные путаны делают, это помогает продвигать себя в этом бизнесе и брать на порядок больше денег. И ты работает не на вокзале в туалете, а летишь в Дубай на бизнес-джете.

Израильская элитная шаболда обворовывала состоятельных клиентов


Лави использовала приложения для знакомств (например, Tinder и Hinge), где выдавала себя за девушку, ищущую серьезных отношений или искреннего общения. Её целью были обеспеченные пожилые мужчины и молодые женщины в элитных районах Лос-Анджелеса (Беверли-Хиллз, Западный Голливуд).

Попав в дома жертв под предлогом свидания, она дожидалась удобного момента и похищала ценности. Среди украденного — наличные деньги, золотые слитки и дорогие дизайнерские вещи.

Израильская элитная шаболда обворовывала состоятельных клиентов


Прокуратура предъявила ей обвинения по шести пунктам, включая кражу в особо крупных размерах, взлом жилого помещения и кражу личных данных.

На данный момент 27-летняя модель не признает свою вину. Она отпущена под залог, но обязана носить электронный браслет (анкл-монитор) до суда, который намечен на апрель 2026 года. Если её признают виновной, ей грозит почти 12 лет тюрьмы.
0
1869
26 марта 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Среда, 17 Июня
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1446813 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1446818 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1446819 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1446864 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1446870 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1446954 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1446977 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1447050 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
1 пользователь, 1338 гостей