РЕКЛАМА

Я себе нормального мужика без проблем найду!

Последнее время на сейте много в принципе одинаковых тем,где не совсем молодые, ухоженные дамы вопрошают - где найти мужчину, куда они делись, я же такая хорошая и умная. Причем им всем кажется, что вокруг - толпы желающих мужчин, и познакомятся они без проблем.

Коротко расскажу, как все бывает на самом деле, на примере одной моей хорошей знакомой - кстати психолога.

Я себе нормального мужика без проблем найду!


Вводные данные - около 40, симпатичная, есть дочка. Живет в своей хорошей квартире. Умная, следит за фигурой.

До января прошлого года жила она как и многие женщины в своей квартире с мужчиной - Михаилом. Да, он не был по внешности Платоном Зубовым, но имел стабильную работу, мало вредных привычек, был ее, домашним. После новогодних праздников они поссорились - типа он их все пролежал на диване, ничего не делал и тд - знаю с её слов.

Короче - прогнала с вещами.

Поначалу - эйфория, свобода и тд, да и дочка поддержала ,так как ей он не нравился...

Но проходит месяц, три,полгода - год - а нового мужчины нет.

Полгода назад она начинает ходить по ресторанам,к афе - с подругой. Но улова нет.

В итоге - сейчас руки у нее опустились, и типа - мне и так хорошо, зачем они нужны.

Женщины не понимают простой вещи - не факт, что она кого-то найдет. Какая бы она не была...

После 40 - свободных мужчин практически нет.

Те кто есть - или отбросы общества, или наоборот - хорошо понимающие свое положение, и не хотящие его менять мужчины. Которые да - могут встречаться, но связывать себя совместным проживанием и браком не хотят.

Кстати - Михаила регулярно вижу в зале. Да, поначалу он был убит и подавлен, а сейчас приходит с новой знакомой, в хорошем настроении и неплохо выглядит.

П.С. - мадам кстати и ко мне пыталась подбить клинья - я сказал, что сильно разочаровался в отношениях, и пока на паузе. Пару раз помог ей по квартире, на провокации в виде халатика реагировать не стал.

Так что милым женщинам посоветую - будте реалистами. На самом деле никто вокруг вас не бегает, и вероятность остаться одной достаточно высока.

‼️

Этот феномен описывает когнитивное искажение, при котором завышенная самооценка или иллюзия доступности выбора («все хотят меня») в сочетании с активной виртуальной жизнью создает ложное ощущение легкости знакомств. В реальности же «толпы» могут быть лишь поверхностным вниманием, а качественные отношения требуют иного подхода.

Основные причины такого восприятия:

🔘 Иллюзия изобилия (dating-приложения): Большое количество "лайков" или сообщений воспринимается как «толпа желающих», хотя большинство из них не ведут к реальным встречам.
🔘 Завышенные ожидания: Вера в то, что отношения должны складываться без усилий, мешает замечать реальные барьеры.
🔘 Ошибочная самооценка: Фокус на собственной привлекательности затмевает необходимость эмпатии и совместимости, как в примере со Скарлетт О'Хара.

В результате, когда дело доходит до реального выбора, «легкие» знакомства не перерастают в крепкие отношения, а иллюзия разбивается о реальность.
0
2148
8 апреля 2026
Смотрите также:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Четверг, 16 Апреля
USD 0.0000
EUR 0.0000
RUB 0.0000
pass666 1358324 минут назад Это всё моя жена писала pass666 1358330 минут назад Ляйсан, я люблю тебя ASD2 1358331 минут назад На самом деле это вопрос сложный. Предложил бы не затрагивать чувствительных тем, ибо сейчас это красный флаг. А нейтральными комментами мы поддержим площадку.

Спасибо!
Всем добра
Flint 1358375 минут назад От такого великолепия аж высраться захотелось, какая же красота. Flint 1358381 минут назад Ага, 1000 баксов за эту парашу? дайте 6!) xexun 1358465 минут назад Нищета, разруха, никаких систем оповещения. Ничего удивительного, жаль погибших xexun 1358488 минут назад Американцам нужен комфортный транспорт, который не потеряется под 150 кг тушей. Для азиатского региона норм, для штатов - только как прикол. Бензиновая версия старая была у них, она интересно выглядит до сих пор fynjifvjkjltw 1358561 минут назад Фентаниловые амеры,которые пропагандируют чуть ли не с детсада пидарасню и трансвеститство всякое и тут же запрещают чпокаться бабе и пацанёньку у которого уже встаёт на женщин. Бред какой то!
Новости от партнеров
Сейчас на сайте
11 пользователей, 887 гостей